Abteilungsleiterinnen Stephi Szierbeck
Am Straßberg 3b
86551 Aichach
Tel: 08251 / 50486
E-Mail: stephanie.szierbeck@tsv-aichach.de

Tini Wonnenberg
Mandlingweg 4
86444 Affing
Tel: 08207 / 959576
E-Mail: tini.wonnenberg@tsv-aichach.de
stellv. Abteilungsleiter Wolfgang Sumperl
Asternstraße 10
86551 Aichach
E-Mail: wolfgang.sumperl@tsv-aichach.de

Richard Hangl
Münchnerstraße
86551 Aichach
E-Mail: richard.hangl@tsv-aichach.de
Jugendleiter Stefan Walther
Rosenau 18
86551 Aichach
E-Mail: stefan.walther@tsv-aichach.de
stellv. Jugendleiterin
Tini Wonnenberg
Mandlingweg 4
86444 Affing
E-Mail: tini.wonnenberg@tsv-aichach.de
Trainer Herren I Manfred Szierbeck
E-Mail: manfred.szierbeck@tsv-aichach.de
Trainer Herren II
Hermann Ilk, Christian Neumair
E-Mail: hermann.ilk@tsv-aichach.de
Trainer Damen I Martin Fischer
E-Mail: martin.fischer@tsv-aichach.de
Trainer Damen II Stefan Stuke
E-Mail: stefan.stuke@tsv-aichach.de
Trainer A-Jugend männlich Stefan Walther
E-Mail: stefan.walther@tsv-aichach.de
Trainer B-Jugend männlich Tini Wonnenberg
E-Mail: tini.wonnenberg@tsv-aichach.de
Trainer C-Jugend männlich Yannick Braun, Christoph Huber
E-Mail: yannick.braun@tsv-aichach.de
Trainer D-Jugend männlich Johann Euba
E-Mail: johann.euba@tsv-aichach.de
Trainer A-Jugend weiblich Stephi Szierbeck
E-Mail: stephanie.szierbeck@tsv-aichach.de
Trainer B-Jugend weiblich Andrea Ziegler
E-Mail: andrea.ziegler@tsv-aichach.de
Trainer D-Jugend weiblich Marie Werner
E-Mail: marie.werner@tsv-aichach.de
Trainer E-Jugend gemischt Verena Merker
E-Mail: verena.merker@tsv-aichach.de
Trainer Minis Heike Mahl, Susanne Sumperl
E-Mail: heike.mahl@tsv-aichach.de
Verantwortliche Koordinationsschule Tini Wonnenberg
E-Mail: tini.wonnenberg@tsv-aichach.de