Abteilungsleiter Lothar Bahn
Maibergweg 3
86551 Aichach
Tel: 08251 / 3049
E-Mail: lothar.bahn@tsv-aichach.de
Jugendleiter Stefan Walther
Lindenallee 11
86551 Aichach
E-Mail: stefan.walther@tsv-aichach.de
stellv. Jugendleiterin
Tini Wonnenberg
Mandlingweg 4
86444 Affing
E-Mail: tini.wonnenberg@tsv-aichach.de
Jugendvertreter
Benedikt Lenz
E-Mail: benedikt.lenz@tsv-aichach.de
Verena Merker
E-Mail: verena.merker@tsv-aichach.de
Trainer Herren I Udo Mesch
E-Mail: udo.mesch@tsv-aichach.de
Trainer Herren II
Hermann Ilk, Christian Neumair
E-Mail: hermann.ilk@tsv-aichach.de
Trainer Damen I Sabrina Seifert
E-Mail: sabrina.seifert@tsv-aichach.de
Trainer Damen II Stefan Stuke
E-Mail: tini.wonnenberg@tsv-aichach.de
Trainer A-Jugend männlich Thomas Bauer
E-Mail: thomas.bauer@tsv-aichach.de
Trainer B-Jugend männlich Stefan Walther
E-Mail: stefan.walther@tsv-aichach.de
Trainer C-Jugend männlich Yannick Braun, Christoph Huber
E-Mail: yannick.braun@tsv-aichach.de
Trainer D-Jugend männlich Johann Euba, Florian Hewel, Jana Rappel
E-Mail: johann.euba@tsv-aichach.de
Trainer A-Jugend weiblich Stephi Szierbeck, Tini Wonnenberg
E-Mail: stephi.szierbeck@tsv-aichach.de
Trainer C-Jugend weiblich Andrea Ziegler
E-Mail: andrea.ziegler@tsv-aichach.de
Trainer D-Jugend weiblich Katja Walther, Annabel Weiß
E-Mail: tini.wonnenberg@tsv-aichach.de
Trainer E-Jugend gemischt Johanna Fackler
E-Mail: johanna.fackler@tsv-aichach.de
Trainer Minis Heike Mahl, Susanne Sumperl
E-Mail: heike.mahl@tsv-aichach.de
Trainer Koordinationsschule Melanie Euba
E-Mail: melanie.euba@tsv-aichach.de